Информация — самый ценный ресурс. COINVEST 2022

0 2

Информация — самый ценный ресурс. COINVEST 2022

Новая мировая валюта — информация. Но не та, которой забрасывают нас каждую минуту каналы, СМИ и блоги. Это информационный шум, среди которого редко есть что-то ценное. Ведь в мире постоянно что-то происходит, но человек не может изучить все, и тонет в море ненужной информации.

Чтобы узнавать актуальную и полезную информацию, нужно присоединяться к закрытым комьюнити. Там члены сообщества делятся инсайтами и определяют тренды будущего. Особенно это касается новых сфер рынка, которые сейчас динамично развиваются. Например, криптовалюты, которые переживают самое большое падение перед крупнейшим прыжком. 

24-26 июня пройдет первая в мире онлайн-конференция из будущего — COINVEST 2022. За три дня основатели миллионных стартапов, популярные криптоблогеры и успешные криптоинвесторы расскажут все, что нужно знать о криптоинвестициях. 

Нетворкинг, практические выступления, дискуссионные панели — и даже тот, кто только мечтал начать работать с крипторынком, станет успешным трейдером. 

Организовывает эту тусовку миллионеров уже второй год COINPOST — один из самых крупных в Восточной Европе медиаресурсов о криптовалюте, финансах, и блокчейне. COINPOST собрал в Telegram и на YouTube более 1 млн пользователей. А первую конференцию в 2021 году посетило более 1000 участников и для них выступили 17 лучших экспертов в индустрии. 

Если хотите узнать самые актуальные направления в криптовалюте и зарабатывать на ней, а не сливать бюджет — приглашаем на 3-х дневную онлайн-конференцию COINVEST 2022

По промокоду NEWSBTC получите 10% скидку на билет. Детальнее о конференции читайте на сайте:http://surl.li/ccrdr

Источник: forknews.io

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.